Победила Вирджиния Вулф
Можно дышать, разговаривать и даже немного шуметь, но только пока подводятся итоги дуэли озвучек №19: Тише-Тише.
Представим чтецов, объявим Победителя:
- Работа №1 — Пашка в тишине — Чтец: Alexey.Talayev (3 голоса)
- Работа №2 — Вирджиния Вулф. Дом с привидениями — Чтец: Tasha Slay (7 голосов)
- Работа №3 — Моей звезде — Чтец: Naugrim (3 голоса)
Проверочный комментарий здесь.
В дуэли побеждает Tasha Slay с работой Вирджиния Вулф. Дом с привидениями.
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!
Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.
Выражаем огромную благодарность всем тем, кто послушал, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!
Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?





Всем участникам большое спасибо!
Да, участники классные. Интересная компания подобралась)
Алексей, ваш голос меня пленил.
Вообще не очередная. Первый раз в озвучках, так-то…:/
Видно с памятью моей что-то стало…
Шпать? Ну, может оговорился, человек, бывает. Ну ладно вам. Мне вот все равно понравилось — я не слишком заковыристый критик.
Я рада на самом деле возможности что-то творческое поделать.
Аморальная сказка вот ждет. Но мне нужно до этого третью арку другой книжки добить.
Приятное соседство, послушала и не по одному разу!:))
И, конечно, призываю всех подписаться на её канал.