Данила Катков №2
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Выборгский кот

  • Опубликовано на Дзен
Выборгский кот

когда мне выдадут полцарства

я запросто его отдам

чтоб не завидовать бродячим

котам

Другие экспонаты автора:
+16
23:15
346
23:42
+1
Очень похож
00:29
Благодарю!)
00:00
+1
Хозяин мостовой. thumbsup
00:29
+1
Царь и бог)
00:08
+2
Деловой, не могу) Гусь щипанный))
00:29
+1
Круче только яйца
23:27
+2
Не кошатник, но котик милый
23:45
+1
«Аналогично, коллега»)))
09:18 (отредактировано)
+2
Я тоже не был кошатником, пока вместе с женой мне не досталась кошка. И я их буквально возненавидел. Так как Мася было очень ревнива и у нам были такие махачи, что долгое время называл ее то Тайсоном, то Пиночетом. А потом Мася поняла кто в семье готова у кого в семье мясо и в итоге… принимайте в стан кошатников)
После смерти Маси я посвятил ей рассказ. А потом стало так тоскливо, что мы взяли Мусю, тоже персидскую. И теперь эта кошка определенно часть моего сердце м повелитель моей души)))
10:02
Ого! Какая вышивка аккуратная, точно по квадратам! У меня обычно хаос. И с изнанки, наверное, тоже порядок)
Только не говорите, что вышиваете тоже вы ))
12:24
+1
Ишь какая красотка))) Суперская.
12:26 (отредактировано)
+4
Не, это жена, расплывшиеся часы Сальвадора Дали))) на работе у меня висит))
Есть еще фрагмент его картины с бабочками
12:27
+1
12:27
мастерица!
12:31
Эх, бликует сильно
12:31 (отредактировано)
Ещё прикольные коробки и ларцы из бумажных трубочек плетёт))
12:35
Ой ну как круто
12:38
Вот это тоже для меня сверхспособность
12:39
+1
Сам удивляюсь. Много терпения нужно) а я очень нетерпеливый человек)
12:40
Компенсация тебе))))
12:40
Это готовые наборы? Или она сама схемы рассчитывает?
12:45 (отредактировано)
Заказывала где-то. Штук 7 вышила. Теперь плетение. Что дальше?))
12:45
12:47
Плетение это слишком кропотливо. Вот усидчивость!
12:48
+2
На продажу сделала
12:50
И каждую трубочку ещё скрутить надо))) я в ужасе))
12:51
+1
Стильные! Объём то какой! Мастерица! А на заднем плане на стене тоже вышивка?
12:51
)))
Очень круто!
12:53
+1
Не, фотки просто из инета)
12:54
+1
Ага, корзины, кашпо, салфетницы и тд. ))
13:26
Клево!
18:05
Ого, Вы тоже вышиваете? wonderthumbsup
09:12
+1
Все время забываю заглядывать в эту рубрику)
18:07
+1
Какой важный! У него даже кончик хвоста презирает окружающую среду (и все остальные дни недели тоже)))

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...

Рекомендуем к прочтению

Бумажный наш слон
Все сделано от души) Спасибо всем, кто отдал на растерзание свои аватарки) Бумажный слон, с наст
​Приснившийся бумаге
С праздником, Бумажный Слон!!!