Выборгский кот
когда мне выдадут полцарства
я запросто его отдам
чтоб не завидовать бродячим
котам

Публикация на Дзен:
когда мне выдадут полцарства
я запросто его отдам
чтоб не завидовать бродячим
котам

кто в семье готовау кого в семье мясо и в итоге… принимайте в стан кошатников)После смерти Маси я посвятил ей рассказ. А потом стало так тоскливо, что мы взяли Мусю, тоже персидскую. И теперь эта кошка определенно часть моего сердце м повелитель моей души)))
Только не говорите, что вышиваете тоже вы ))
Есть еще фрагмент его картины с бабочками
Очень круто!