Андрей Лакро

Kubometr-Viktoras, как я попал на БС (флешмоб)

Флешмоб воспоминаний

Kubometr-Viktoras, как я попал на БС (флешмоб)

Где-то я прочитал – «Не верьте людям, когда они рассказывают о себе, скорее всего, вам чего-то недоговаривают».

Но я постараюсь честно рассказать о моём появлении на Бумажном слоне.

Первое было примерно год назад. Но чтобы стало всем понятно, к литературе я совершенно никак не отношусь. Я технарь. И именно это моя стихия.

И вот значится, приобретя немало жизненного опыта и обладая уймой свободного времени, от нечего делать, решил я написать рассказ про кошку с собакой (люблю их больше, чем людей). Написал, выложил его на Япишу.нет. А меня там давай хвалить. Я такой гордый стал. Вот думаю я какой. Второй рассказ я уже не заморачивался, и опять про кошку с собакой написал. Но хочется, чтобы больше хвалили, и я такой, раз, и на БС забрёл.

И тут такой удар в нос – бабах! Это «Воттебевот» был. Ах ты думаю паразит! А он, мало того, ещё кричит – «лови лося!» И тут полетело мне со всех сторон. Я сгруппировался, к стеночке отскочил, и давай отмахиваться, правда, неумело так. Ладно думаю, проигран бой, но не проиграна война. На следующий день я давай сам уже нападать на всех, кто меня лупил. Да, мало того, ещё и за других, кого я думал, обижают, стал защищать и за них «вписываться». Зажил я короче только думами о БС. А как известно, если объект внимания занимает 75% мыслей – это зависимость. Чтобы избавиться от неё, я попросил Бумажного слона удалить мою учётную запись. Да, при этом высказал в нелестных выражениях всё, что я думал об участниках.

Опять стал писать на других сайтах, и опять вижу, что всё, что мне сказали на Бумажном слоне, было правдой. Смотрю, что мне не нравится то, что я делаю, вернее, не нравится то, что у меня получается. Ага. Я стал просто заходить на сайт и смотреть, читать комментарии и понимать, что я со многим согласен. Жёстко, конечно, но справедливо.

Ладно думаю, попробую ещё раз. Вот. Пробую.

Эстафету хочу передать Lalter45

+19
23:35
644
00:00
+5
Это не зависимость, это любовь. А, да… Это же одно и то же laugh
Кстати, я не технарь, но года три работал в теплосетях и успешно под таковых мимикрировал. crazyДаже каску иногда носил ))
А свой первый рАман я обещал себе дописать лет эдак 10. После БС подумал, что его проще сжечь, чем переписать нормально laugh
08:27 (отредактировано)
+2
Мы почти коллеги smileВы почти технарь, я почти литератор smilethumbsup
09:15
+1
Мы совсем коллеги в области художествования laugh
00:28
+3
Эстафета принята, спасибо, что оказали мне честь, но сейчас очень хочется спать. Обещаюсь завтра! Спокойной ночи!
08:27
+2
Удачи rose
06:02 (отредактировано)
+3
Да уж. Погорячились мы тогда)).
Зато сейчас вон, у вас и в картинах прибыло, и
рассказы стали интересней.
Успехов!
08:28
+1
Славное было время drinkthumbsupСпасибо smile
07:56
+2
Батька Махно? Из Гуляйполя? Не может быть!!! unknown
08:28
+2
09:42 (отредактировано)
+1
При чем тут Махно? Батька — другой пользователь. Из Казахстана.
15:30
+1
и всё он про всех знает)))
Пфф))
Мой друг пират как-то заметил, что самые крутые сетевые срачи бывают на литплощадках. Все словом владеют, виртуально кадыки вырывать – как нефиг делать.
Собственно, большинство авторов за больное взять несложно. Поругать рассказ и вуаля. Это жеж детище, ночами бессонными выращенное, заморскими кормами кормленное, только от сиськи сердца оторванное. А тут, панимаш, дитятко бякой назвали. strong
На самом деле, любая критика – личное имхо критикуещего, помноженное на сиюминутный заряд егойного настроения. Отсеять то, что в дело, остальное с виноватой улыбкой отложить в сторону. И спасибушки за то, что заглянули, мил человек. Низзя влюбляться в собственную графомань. Эт всего лишь буковки)
Классный блог! thumbsup
23:37
+2
Низзя влюбляться в собственную графомань. Эт всего лишь буковки)

Абсолютно с Вами согласен smile. Наверное по этому особенно не заморачиваюсь. Благодаря БС мои рассказы попадают на Дзен, и там набирают тысячи просмотров и сотни лайков. А это мне очень пртятно. Думаю что это всё благодаря клубу БС smile
Слон такой)
Большой, добрый, душевный smile
Здорово, что вы в команде! drink
23:54
+2
Спасибо drinksmile
Загрузка...