Я, пожалуй, отвечу одним комментарием и не буду делить его на пункты.
Процесс действительно похож на физическое рождение человека, я именно так и задумывал. Я думал так: есть условный человек (в данном случае я), который решил совершить что-то такое, чего не делал раньше. Он жил в своём мире (в мире поиска себя, что вызывает боль, пусть и не физическую, но душевную). И вдруг он наконец-то решил для себя, что нашёл то, чем хотел бы заниматься (родился новый человек). Он стал предпринимать попытки реализоваться (осматривался, трогал, шёл), но на пути встречались трудности (сломанная нога, тяжесть, духота). Но он шёл к цели, но в конечном итоге не смог достигнуть того, о чем мечтал (его поймали, он не стал бороться до конца и его вернули обратно на его место, в котором он снова будет искать себя и чувствовать боль).
Да, вы правы, он не вырвался из этого круга. Поэтому я периодически перечитываю этот рассказ и таким образом мотивирую себя продолжать и не бояться ни критики, ни неудач. Наоборот, я пытаюсь извлечь из этого полезную для себя информацию и стать лучше.
Спасибо, вы очень хорошо поняли мою задумку
Можно ли надеяться на объективную оценку других участников из группы? Или же придется ловить единички просто потому что? Можете поделиться опытом прошлого своего участия?
На самом деле, кот выглядел вот так
Процесс действительно похож на физическое рождение человека, я именно так и задумывал. Я думал так: есть условный человек (в данном случае я), который решил совершить что-то такое, чего не делал раньше. Он жил в своём мире (в мире поиска себя, что вызывает боль, пусть и не физическую, но душевную). И вдруг он наконец-то решил для себя, что нашёл то, чем хотел бы заниматься (родился новый человек). Он стал предпринимать попытки реализоваться (осматривался, трогал, шёл), но на пути встречались трудности (сломанная нога, тяжесть, духота). Но он шёл к цели, но в конечном итоге не смог достигнуть того, о чем мечтал (его поймали, он не стал бороться до конца и его вернули обратно на его место, в котором он снова будет искать себя и чувствовать боль).
Да, вы правы, он не вырвался из этого круга. Поэтому я периодически перечитываю этот рассказ и таким образом мотивирую себя продолжать и не бояться ни критики, ни неудач. Наоборот, я пытаюсь извлечь из этого полезную для себя информацию и стать лучше.
Спасибо, вы очень хорошо поняли мою задумку