Jirafa /
Блог
Блоги - это мысли вслух. Советы, заметки или рассуждения на самые разные темы. Личные переживания, советы по писательскому ремеслу или просто размышления на злободневные и вечные темы. Если вам есть что сказать - ведите блог.
Отдельно выделим, что блог - это не художественное произведение. Также не стоит копировать чужой материал из интернета. Мы ждем от вас авторские блоги.
Запрещается использовать блоги для откровенной рекламы. Вы можете добавлять ссылки в содержательные материалы с личной историей или опытом. Простые анонсы с URL — будут удаляться.
Завтра 1 сентября. И знаете ли вы, что сейчас творится в книжно-канцтоварных магазинах? Апокалипсис. Товар на полках заканчивается в момент. Только что был — и вот его уже нет. Люди готовы не только ругаться, но и драться за учебник. Телефон звонит, не умолкая. Поэтому один из продавцов выпадает из рядов живых консультантов. Его день пролетает в беготне по учебному отделу в поисках нужных тетрадей/учебников и их цен в обнимку с телефоном. - Книжный магазин. Добрый день.Подробнее




