Литературная дуэль №281: Со вкусом мирового заговора
Неповторимые нотки мирового заговора со сладким послевкусием неразгаданной тайны.
- Работа №1 — Мрак, Ван Гог и космотека
- Работа №2 — Формула
- Работа №3 — Чай "Мистром"
- Работа №4 — Чьими чаяниями?
- Работа №5 — Меняя сторону
Напомним, что это дуэль по картинке. Работа должна быть связана с изображением. Как именно — каждый автор решает сам.
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Голосование
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 10.03.2023 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.




Работы читаются легко, ну или у меня мозг откис. По вполне понятным причинам всех потянуло в какие-то анекдоты. Не осуждаю)
Все верно, в правилах мы четко не прописывали требования к картинкам для такой дуэли.
Разумнее будет просить авторов подбирать отличные картинки от той на которую пишется дуэль.
Добавим этот пункт в требования к работам, что рассылаем участникам.
И… выбрала третий, где сюжета вообще нет)
Работа №1 — Мрак, Ван Гог и космотека
без голоса
Работа №2 — Формула
без голоса
Работа №3 — Чай «Мистром»
1.ffairhair
2. Энни Нилсен
Работа №4 — Чьими чаяниями?
1.Эли Смолха
2. Шанжан
3. Кубик
4. tassikk
5. Alexey.Talayev
6. Танита Бахворт
7. Светлана Пожар
Работа №5 — Меняя сторону
1.Александр_prof7209_Пертуев