Мини-турнир МиУ: Проклятие 1. Суеверие 10
Из таинственного леса убежал олень. Нашедшим отойти на безопасное расстояние, не выказывая страха или непочтения, и бежать побыстрее и подальше.
Нашедшего (и выжившего) ждёт премия — велосипед, который навсегда умчит вас в параллельную реальность.
Тема десятого суеверия первого проклятия:
Вернись, лесной олень
Ищем пропажу безопасно с работами последнего суеверия:
- Работа №1 — С возвращением, Вождь!
- Работа №2 — Очень странные дела
- Работа №3 — Безымянный
- Работа №4 — Тень лесного оленя
- Работа №5 — Последний трофей
Напоминаем, что в следующий тур из группы выходят два рассказа, набравших больше всего голосов.
Дорогие читатели! Внимание!
Схема дуэльная: прочитать работы, выбрать лучшую и аргументировать свой выбор.
Чтобы у вас не оставалось сомнений, корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Стрелки рейтинга
не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дизлайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.
- Вы можете отдать только один голос в каждом суеверии.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждым рассказом отдельно.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Участники турнира могут участвовать в голосовании. Однако голоса участников текущего суеверия не учитываются при подсчёте.
- Засчитываются только голоса зарегистрированных и авторизованных пользователей.
- Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.
Кураторы турнира, Предвестник ужаса Хотеев Ярослав и Мистический страж Аня Тэ, читают и комментируют все работы. Однако, голосуют они только в случае, когда на выход из группы претендуют более двух рассказов.
Авторы должны соблюдать полную анонимность. До окончания турнира никнейм участника может быть открыт только администрацией в случае, когда автор по каким-то причинам выбывает из турнира (поражение или отказ участвовать в следующем проклятии). Чтобы не вызывать подозрений, авторы также могут участвовать в голосовании под своими привычными никами.
Итог подводим 17.08.2022 в 19:00 по Москве.
Жалею, что пропустил предыдущий.
Не читала. Но олень хорош)
Работа №1 — С возвращением, Вождь! — 11 голосов:
1. Папкова Мария
2. Казус
3. Виктория
4. Чипирип
5. Кубик
6. Андрей Ваон
7. Sergius
8. Татьяна Ватагина
9. Кокарев Никита
10. птичка
11. Никко
Работа №2 — Очень странные дела — 1 голос:
1. Дмитрий
Работа №3 — Безымянный — 0 голосов
Работа №4 — Тень лесного оленя — 1 голос — 1 голос участника группы = 0 голосов:
Работа №5 — Последний трофей — 11 голосов:
1. Соджар
2. Ива
3. Водопад
4. Глеб Габбазов
5. Евгений Слоников
6. Orangecat
7. Ири-на
8. marrtin
9. HEADfield
10. JusTsaY
11. Светлана Пожар