Все, что вы не хотели знать об Андрее Лакро, а придется

Флешмоб воспоминаний

18+
Все, что вы не хотели знать об Андрее Лакро, а придется

Видимо, я совсем старею, ибо все острее ощущается тяга травить байки деда Махорки когда просят и не просят. Но тут вы сами напросились, хе-хе. Придется, ткскзть, обнажить душу публично.

В общем, в далеком-далеком 2018 году тусил я в одной далекой-далекой «Галактикке». Нет, это тоже не опечатка, как и в случае с «Жестокой Голактикой» – так действительно называлась творческая социальная сеть. Присутствующие могут быть в курсе о несколько похожем «Литбесе» – ресурсе, где за публикации можно получать лайки, конвертируемые в рубли. Вот и в "Галактикке" можно было, но к моему приходу уже не было выводов – кончились денежки. Так что, я совершенно бескорыстно сеял авторский контент.

Местный бомонд, привыкший собирать народное признание фоточками и копипастами из интернета, очешуел от такого беспробудного креатива.  Самое точное отношение ко мне тамошней свиты-элиты можно описать фразой из одной записи: «Мне с этим человеком тесно на одном сайте». Как порядочный ксенос, я очень быстро заполонил собою вообще ВСЕ. Статьи, рисунки, фотки, конкурсы, даже сборник рассказов собрал. Ленту комментариев засрал нафиг.

Так я и познакомился с Хитрым Митрием, который на тот момент параллельно сидел на БС. От него я про сайт и узнал, но я все же публицист, к литературе особого интереса не испытал. По просьбе прочел его конкурсник "Цена комфорта". Рассказ аккурат вылетел с НФ-2018. Только на тот момент я сам не особо разбирался в вопросе, так что ничего стоящего не сказал.

И даже когда мне самому стало тесно в "Галактикке", я сначала вкатился на Синий сайт. Не знаю, как-то он мне показался более неформальным, а я все-таки генерирую специфический контент и ищу соответственный круг общения. Так что на долгое время БС был отодвинут в сторону.

Там я, конечно же, сразу везде наследил, со всеми посрался, потом помирился, напросился в модерскую тусовку, и традиционно – заполонил собой все. Залез в каждый угол, свил гнездо. Но вроде не гнали, так что норм.

Потом Галакктика почила, на Синем мне тоже стало тесно – не все мои идеи реально было реализовать. В конечном счете я таки зарегился на БС. И моим первым комментарием был ответ на комментарий Хитрого Митрия под моим первым опубликованным рассказом.

«Гиппопотомонстросесквипедалиофобия»

Второе, что я сделал, это вкатился на Сковородку, и отжарил там рассказ «Крайний случай».

Ну, а третье – обругал совершенно эксплуатационный хромособачный стих про – внезапно! – собачку. После чего поругался с Викторией по части художественной ценности данного опуса. Потом помирился. А потом понесл… 

Короче, потом я сделал все то же, что и на других площадках – всюду наследил, все пометил и свил гнездо. Вперся в личку к админу. Пролез в шапку, в фон и логотип к каждому конкурсу. Я ВЕЗДЕ, МУ-ХА-ХА-ХА!!111 

Естественно, с того момента я уже обтоптал не одну площадку. И все равно возвращаюсь в итоге сюда. ИМХО, но тут - то самое оптимальное соотношение, когда сайт не утопает в стипломе – нахваливании ради плюсиков и дежурных комментариев. Но и не ежедневная грызня на выживание с абсолютно бесконтрольными троллями и токсиками. Тут система саморегулируется до умеренного содержания разнородных пользователей.

Правда, из литературы я как-то совсем выпал. Прихожу флудить по старой памяти.

А эстафету я передам Метрувкубе-Викторасу. Надо же уже расширять нашу элиту новыми активными пользователями. 

Искренне лаваш, блогер-блудослов Androctonus_616

+21
21:33
808
21:26
+4
Интересно, в каком по счету блоге мне не будет икаться?
21:30
+2
Смирись, это твоя карма laugh
Не, ну из песни слов не выкинешь, судьба нас столкнула сама )) Кроме того, позже ведь оказалось, что мы сталкивались на Синем, но я забыл.
21:36
+2
А я вот про стих не помню)
Синий -нее… Не мое местечко или цвет не идет)))
Про стих напомни, за что я там впарилась хотя б?
21:47
+1
Да вот он:
Щенок
21:52
+1
Ха))) ну ты и ранимый был, я-то думала, ну «жадиной» тебя обозвала, это че, поссорились что ли? Мы вон с Пандой до дуэли разосрались, что характерно, из-за Маяковского, и ни че, оба живы)))
21:57
Ну, я так, условно )) Не сошлись во мнении. Срался на серьезных щах я на Синем, ибо, как и все начписы, пришел такой весь из себя алмаз неграненый, а они такие: «текст — говно!» crazy
22:01
+1
Интересно так все это))) Не, мне там показалось все каким-то уединенным островом с криками местных морских львов: «Вон! Вон! Вон! Вон!»)))
22:04
+1
Потому что они решили модерачить сайт от совсем уж УГа. Это много трудозатрат при сомнительном эффекте, но кому уж что нравится.
22:18
Счастья им)))
09:23
Загляни в «люди» и тыкни на закладку «рейтинг».
09:43
И че там? Опять свои?)))
09:44
В том-то и дело, что не совсем)
09:44
+1
Там круче. Там Царица своих, которая, как Серый Кардинал, крутит-вертит тут всеми, как хочет crazy
Ты ще, легенды про саму себя не помнишь? )) Когда обрастаешь фольклором — это уже достижение laugh
10:05
+1
вертит… Ха!))) Жрет же. Живьем) по кускам отрезает и в борщ)
21:35
+3
А эстафету я передам Метрувкубе-Викторасу.
.
Неожиданно однако wonder.
Спасибо конечно. Сейчас правда борюсь с ковидом, но уже побеждаю smile. Попробую предельно честно рассказать своё появление на сайте smile
21:36
+3
Первое или второе?))
21:39
+2
Ничего не утаю, всё вспомню laugh. И первое и второе smile
21:40
+2
Ждем-с). Выздоравливайте!)
21:41
+1
Спасибо smile
21:37
+2
Ну почему неожиданно? Вы давно уже с нами, пора развернуться во всю силу, так сказать )
Ну, сперва, конечно же — выздоравливайте. ok
21:42
+2
Спасибо smile
22:08
+2
А я не хотел?!
22:10
+1
А хотел? crazy
22:11
Ты сам так составил название, я не мог написать иначе:)
22:22
На то и расчет ))
22:24
+1
ну, я потому и написал… не гоже расчету пропадать втуне :)
Обалдеть wonder
По-ходу я единственный автор, что по приходе с Викой не ругался laugh
Насыщенный у вас творческий путь, Андрей thumbsup
Прям как боевик читал smile
23:36
+2
Как вы вообще в нашем коллективе оказались, не поругамшись с Викой, уважаемый? crazyВсе равно, что экзамен не сдал))

Ну, это ноль-онль-ноль-ноль-целых-хрен-десятых моего творческого пути, но да… laugh
Сам в шоке wonder
Загрузка...
@ndron-©