Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Горные белки

День Колдунов

12+
  • Опубликовано на Дзен
Автор:
Климентина
Горные белки
Аннотация:
Не попадись к ним в лапы!
Текст:

Глухой осенней ночью,
Когда бушует шторм,
Скулит и воет ветер,
Хохочет злобно гром,

Качают духи ночи
Порока колыбель,
В пещерах горных белки
Имбирный варят эль.

Кипят в котлах волшебных
Бадьян и трын-трава,
Бормочут белки тайные,
Заветные слова.

Глухой осенней ночью
Запоем белки пьют.
Поймают, защекочут,
С собой уволокут.

Недаром рыцарь честный
И человек лихой
Пещеры горных белок
Обходят стороной!

Дайте критику
+18
07:14
671
Комментарий удален
Комментарий удален
04:06
Вполне занятно
Неожиданно
Смешно
3 свитка
Выдать не грешно
За погружение в сказку 3 свитка.
06:24 (отредактировано)
После эля какие только белки не приводятся. ТРИ СВИТКА за оригинальных колдуний
06:40
+2
Очень напомнило мой любимый «Вересковый мёд»)
За запойных белок, которые не дают себя в обиду три свитка drink
11:54
Я тоже люблю «Вересковый мед» drink
12:33
laugh
а они не забывают потом где котёл оставили?
3 свитка, чтоб не встречаться с такими белками.
12:37
Иногда забывают. И из него потом вырастает дерево, на котором растут новые маленькие котелки jokingly
13:52
Интересная идея
Вам ДВА СВИТКА
16:07
… То есть не белка от возлияний эля, а эль от запойных белок. Забавно.)) Два свитка!
16:48
Мне напомнило про зайцев, которые косят в полночь трын-траву))
Такое. С лёгким налётом бредятинки) читать рекомендуется вслух и с крайне серьезным выражением лица.

3 свитка
О, это что-то вроде вечеых белок Первого канала… одна в самую точку… ну что ж,- резонно…
10:30
3 свитка за необычных магических белочек, наверно такие приходят к пьяницам laugh
«Поймают, защекочут, с собой уволокут». Ну и что? У них там весело! Белки хороши в любом виде. А эти еще и затейницы какие))) 3 свитка за самых необычных горных белок)
16:12
+1
Уволокут и заставят водить с ними хороводы, прыгать через костер и петь песни dance
Отлично! Все — к горным белкам!)))
20:43 (отредактировано)
Неожиданно laugh
Белка больше не ходок, белка пьёт сама медок)))
1 свиток белкам ))
3 свитка боевым грызунам.
16:34
Аааа, так аот они, предки той самой белочки! И тут Британия, чую, замешана!)
3 свитка с противоядием от эля!)

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...

Другие публикации