Горные белки
День Колдунов
Автор:
Климентина
Текст:
Глухой осенней ночью,
Когда бушует шторм,
Скулит и воет ветер,
Хохочет злобно гром,
Качают духи ночи
Порока колыбель,
В пещерах горных белки
Имбирный варят эль.
Кипят в котлах волшебных
Бадьян и трын-трава,
Бормочут белки тайные,
Заветные слова.
Глухой осенней ночью
Запоем белки пьют.
Поймают, защекочут,
С собой уволокут.
Недаром рыцарь честный
И человек лихой
Пещеры горных белок
Обходят стороной!
Дайте критику
Публикация на Дзен:




Неожиданно
Смешно
3 свитка
Выдать не грешно
За запойных белок, которые не дают себя в обиду три свитка
а они не забывают потом где котёл оставили?
3 свитка, чтоб не встречаться с такими белками.
Вам ДВА СВИТКА
Такое. С лёгким налётом бредятинки) читать рекомендуется вслух и с крайне серьезным выражением лица.
3 свитка
Белка больше не ходок, белка пьёт сама медок)))
1 свиток белкам ))
3 свитка с противоядием от эля!)