Андрей Лакро
Storm_S

Storm_S 5 лет назад

+2
Репутация
131
Рейтинг
09:20
+1
О, Водолей! Круто!!! thumbsup
P.S. Извините, если что не так sorry
у каждого свое понимание и рыба тут не причем))))
sorry Косяк Косякович я sorry smile смерть через барабульку нужно мне устроить strong devil
ну в данном случае тобой опубликовано) а реакция такая словно ты не при делах jokingly
10:45
+1
Замечательно! Недлинно, интересно, ОЧЕНЬ ГРАМОТНО (такие вещи читать одно удовольствие), необычный сюжет! Восторг, эмоции, шквал аплодисментов! smile Работа дорогого стоит!
ГОЛОС!!!!!!!!!
такое ощущение, что ты вообще не при делах и… опачки… нежданчик прям… интервью твое возникает! laugh
А что, очень здорово, легко и интересно! 😄Особенно понравился ответ про трудности в жизни. Ведь в действительности многие обращают внимание на мелочные проблемы и считают, что это и есть трудности!
Спасибо за прекрасное интервью! 👍
13:14
Поэтому был Джек и Саша с ним разговаривал с ним как с другом и доверял свои тайны.

Повтор слова с ним

Добрый рассказ. Не смотря на частые повторы имен, кличек, слов в предложениях, читается довольно легко. Концовка показалась немного быстрой как будто бы уже знаки на исходе и нужно поставить жирную точку в смысловой части. Ошибки со знаками препинания и оформлению прямой речи — я особо в расчет не беру. Автору спасибо за удовольствие. Не могу пока поставить голос.
09:26
Очень тяжело для чтения и для восприятия. Неуместные знаки препинания сбивают, особенно всякие точка с запятой. в итоге останавливаешься, чтобы прочитать еще раз и понять смысл.
Магслэу закатил глаза. Вдруг его начал атаковать спасательный корабль, отсоединившийся от него мгновение назад. Его пилот, смахнув слезы, стрелял, но не попадал; даже не старался целиться.

с этого абзаца и начался сумбур.
Работа еле-еле на 3 с + тянет. Извините!
11:58
я конечно прошу заранее прощения за вопрос! а кто тогда в таких ситуациях неправ: человек, отдавший голос за понравившийся рассказ или тот, кто считает, что не по делу был отдан голос?

«Что ж, тогда, получается, вообще не голосовать?
Да» — это как раз вот к этой части комментария относится.
11:50
я не понимаю одного: зачем пропускать рассказ на конкурс, если он не соответствуют заданному жанру?
11:01
В точку! Я полностью с вами согласна 👍
10:14
Нет, что вы. Просто Вы удивились комментарию и оценке HEADfield за то, что он проголосовал за рассказ, в котором практически нет НФ. Со стороны выглядело как как вы можете так оценивать, где нет жанра, в котором должны выставляться работы. И я высказала свое мнение на этот счет. Если что-то не полностью раскрыто, не значит что на фоне остального проигрывает.
Не судите строго)
09:22
+1
я думаю Вы согласитесь с тем, что конкурс предполагает, что автор уверен в удачном сюжете своей работы и что читателю понравится, скажем так, построенная цепочка действий, происходящих в рассказе (собственно на что в целом и рассчитан любой конкурс, иначе я просто не понимаю зачем участвовать).
Но, к сожалению, у рассказов, которые больше написали в жанре НФ сюжет не цепляет и интереса соответственно нет. В этом же, кроме вышеупомянутом мной, еще задумка притягивает, сюжетная линия не прерывается, а единым целым от начала до конца написана + герои четко и ясно описаны (я не сильна в темах и могу предположить, что сюжет опытных читателей/писателей не удивляет).
А если задача отдать голос за работу, которая только должна соответствовать НФ без всего остального, то я разочарована!
16:45
ГоЛоС
По своему вкусу эта работа получилась наиболее интереснее, хоть и практически не относящаяся к НФ. Увы, другие работы скучны. Не судите строго!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
Alisabet Argent

Достойные внимания