LoD

LoD 4 года назад

Устроился на третью подработку. Проблем стало меньше, нет сил думать о проблемах)
+4
Репутация
26
Рейтинг
Да. Ссылка выбет на бесплатную книгу в Лит Ресе.
11:58 (отредактировано)
Вот ссылка на роман. Его можно легко скачать с ЛитРеса. Даже если ссылка вдруг не сработает. Просто пишите название книги и вам выбет на неё. К сожалению, это рабочая рукопись и там возможны ошибки.

www.litres.ru/dmitriy-vasilevich-lachkin/krayn-bog-ili-nichto-42546366/
11:34 (отредактировано)
Вот ссылка на роман. Его можно легко скачать с ЛитРеса. Даже если ссылка вдруг не сработает. Просто пишите название книги и вам выбет на неё. К сожалению, это рабочая рукопись и там возможны ошибки.

www.litres.ru/dmitriy-vasilevich-lachkin/krayn-bog-ili-nichto-42546366/
Точно, спасибо за совет! Завтра обязательно добавлю!)
08:06 (отредактировано)
Спасибо, я думал наоборот, будет сложновато то) Могу сбросить весь роман, если заинтересует)
Возьму на заметку. Надо читать больше Гоголя)
Я долго читал ваши замечания)
Наверное, отчасти правы все. Надо уметь комбинировать и делать больше вычитки. Где то лучше через диалог, а где то лучше описанием на 2 страницы как у Гоголя)
Делитесь и дальше опытом, очень интересны ваши замечания.
А по поводу запятых, я неграмотный, тут уж пока что не попишешь)
15:47 (отредактировано)
Там объём на 20 тысяч. А я тут чуть в 40 к. вложился) И то многое пришлось трамбовать и ужимать. Эх, даже в искусстве есть границы, и рамки.
Да и нет, много комментов я не хочу. Толку от этих пластмассовых писателей, которые только и могут как критиковать абы как, исходя на говно от одной ошибочки))) А вот конструктивная критика, это уже дело!)
16:51 (отредактировано)
Просто по тому что тело, хочет узнать что такое душа. А узнать она не может, потому что они существуют в разных плоскостях. Душа знает больше о «Смерти» Тела, а тело мало знает о жизни души. Ну, если говорить что тело это исключительно био-механизм, который тоже хочет существовать, но знает что точно погибнет, на примере других. В итоге, мы не ждём и не думаем о смерти, просто знаем что она есть, на основании того что другие такие био-механизмы, истощаются.
А зачем знать? так никому не хочется быть бесполезным. А смерть, полная и безоговорочная, говорит что всё, «Теперь ты бесполезен, мы тебя закопаем»)
Там есть ещё один рассказ, он наверное более сырой чем этот, но буду ждать ваших оценок и комментов и по нему. Только говорите правду, мне ещё учиться много чему надо)
16:30 (отредактировано)
Спасибо. Очень приятно когда тебя читают. Первые такое чувство, чего то, светлого на душе.
Да, коты они такие, злопамятные. Если пережмякать, могут толи подушкой во сне задушить, толи свол палёной купят и заставят все «Мурмиладки» И остальные вкусняшки отдать)
Не в коем случаи. Просто, молодо, зелено) Там есть и другой рассказ. Их всего пока что, два. Я и не знал раньше что умею писать рассказы. Но, это намного тяжелее романа.
13:42 (отредактировано)
+1
Спасибо, это первые комментарии, которые дают надежду что не всё ещё потеряно. Теперь, у меня будет больше сил, больше творений!)
Но, надо что то делать с грамотностью) Учиться что ли?)
18:28 (отредактировано)
Эм… А можно поподробнее, сделать Эхх...!))) Хотелось бы услышать хоть что то о своих рассказах.
07:36 (отредактировано)
Хм. Как мы от извечной мысли о жизни и смерти, пришли к мороженке. А ведь, " Есть только миг, между прошлым и будущим, лишь только он, называется жизнь".
Так что, как писали выше, живите сейчас, а что будет там, увидите потом!!) Всем удачи!
Но, если у вас есть ещё какие то глобальные мысли, пишите, обсудим! Ну, я не по поводу мороженки конечно же)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44

Достойные внимания