Анна Неделина №1
mayplatt

mayplatt 4 месяца назад

0
Репутация
23
Рейтинг
не то чтобы прямо нужна была поддержка (why so serious)) но засветиться было бы неплохо
litclubbs.ru/writers/8022-jaica-vyedennogo.html
16:09
+3
всем привет, кто-то интересовался, я автор litclubbs.ru/writers/8022-jaica-vyedennogo.html
приглашаю к себе на страницу author.today/u/whynotkilleveryoneelse
22:57
а в течение какого времени обычно проверяются отзывы? Я вот 5 января Слону написала, но пока не получила подтверждения…
16:12
+1
тлена и соплей тут хватает.
а про оргии писать для приличного общества — только буквы зря тратить. в конце концов, это же оргии.
16:06
+1
*задумчиво* вот этот товарищ «Пощады не будет», везде пишет про оргии. Мне прямо хочется написать специально рассказ, в котором будут сплошные оргии. Но его же не пропустят, потому что это же не сайт Стульчик (кто знает, тот знает).
Но бедолага так страдает, так старадает без оргий. Прямо хочется его послать… на те просторы интернетов, где много, много оргий.
17:06
да обычная станционная шляпа, тысячи их. это даже не перл, просто неумение использовать деепричастия и деепричастные обороты
00:56
очень переживала за кота! спасибо, что живой!!!
00:33
А это вообще нормально, что вы уже на другой конкурс этот же текст посылали?
fancon.org/2022o_Vskormlennye/

«А че, так можно было?»
19:20
Вот неплохо, но не верю, что «ушедших» бы бросали. Скорее продвигали бы как отдельную услугу (задолбала реальность? живи в идеальном мире)… такое было у Уоттса, кстати, ну и еще много где, начиная от «Матрицы». А то имидж компании портится, судиться могут родственники. Из-за пролитого горячего кофе без надписи ГОРЯЧО судились, а тут «ушедшие» от реальности люди. Поэтому основной замут и драма неверибельная. Но неплохо.
01:45 (отредактировано)
вот это называется вирд, наверное, такое все даже не просто мрачное, а откровенно поехавшее… не совсем понятна логика местных обитателей, уходить в мир живых, беременеть от живых, чтобы что? чтобы детей на ферму потом отдать, а не проще ли выносить ребенка и там оставить, в нормальном мире, а не в навь тащить?
короче нелогично
ну и уток на фуа-гра откармливают таким образом, потому что у них нет рвотного рефлекса (мне кажется, или уже второй рассказ я замечаю такой ляп у авторов, там были лошади, а тут утки). в общем, блевать умеют хищники (кошки, собаки, волки) и всеядные, а некоторые птицы, в т.ч. утки (у сов вот например есть типа рвоты, погадки) и травоядные не умеют)
суть в том, что человека так откормить не получится, рвотный рефлекс будет срабатывать.
наверное он типа из скоропортящихся продуктов, поэтому надо его было быстро донести до холодильника и поставить туда (там же говорится про температурочасы), ну а ГГ по крышам скакала да бандитов усмиряла)
короче, дело не в сроке, а в условиях хранения тортика!

а вообще рассказ забавный, понравился))
Фэнтезятина для фэнтезятников

Так сказал, будто что-то плохое.
Вроде это не конкурс сугубо портяночного-заскорузлого до твердости НФ.
Заклепочное докапывание тут неуместно.
21:48
+1
ну, там как минимум пишут, что волки тут не живут, а они «пришли», когда придут следующие — неизвестно. в любом случае, Долли теперь опытная, сможет защитить. такой себе Блэйд)) который полукровка вампира и человека, но все-таки защищает людей от кровавых хищников. Может, придумает, как из этих ягод делать ядовитые ловушки, чтобы другие волки не смогли приблизиться. но не вижу я тут никакой трагедии для ГГ, наоборот: становление защитницы, потому что овцы слабее волков, а она ни то ни другое.
20:06
+1
да ну вы неправы, вообще тут даже не привяжешь что «закон природы, волки едят овец». если у барана и волчицы может быть общее потомство, то это фактически один вид, и это значит что волки могут питаться той же едой, что и овцы, а нападать-грабить-убивать — именно что грабеж, убийство, ну и каннибализм до кучи
так что волков ваще не жалко, заслужили.
18:37
+1
еее зверополис на максималках с кровищей и моральным_выбором
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
Маргарита Блинова

Достойные внимания