Срочная дуэль №135: Эротическая дуэль
Спустя девять лет после создания клуба это, наконец, свершилось! Первая эротическая дуэль.
Читать, только если вам исполнилось 18 лет и держать руки так, чтобы мы их видели. И голосовать - сердцем))
- Работа №1 — Пробуждение
- Работа №2 — Красный аромат твоей плоти
- Работа №3 — Карина, весна и глупые мысли
- Работа №4 — Аутодафе с запахом кофе
- Работа №5 — Армянин Арам, царица Клария и весталка Елена
Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения. Нам важен голос каждого.
Условия срочной дуэли: Без ограничений по жанру и размерам.
Голосование
Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:
Пальцы вверх и вниз

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
- Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
- Но оставить Голос можно только одной работе.
- Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
- Принимаются голоса только от зарегистрированных пользователей
- Голоса участников текущей дуэли, даже если они за чужую работу, не учитываются
- Отдельная просьба более чётко выделять свой ГОЛОС.
Окончание голосования 08.04.2023 в 20:59 по Москве. Секундант подводит итоги уже после завершения голосования, но не в ту же минуту. Допустимы разумные задержки по разным обстоятельствам.




Ох, бедные…
Мне их уже жалко!)))
Сейчас чего только не понапишут.
Но авторы уже молодцы однозначно!
Глаза увидят текст, а текст глаз не увидит.))
P.S. прочитал все, ну есть такое, на границе с порнухой, но не всё, не всё
Даешь сексуальную революцию на Слоне.А авторы все молодцы в любом случае! Как и инициаторы. Тема то давно напрашивалась
Работа №1 — Пробуждение
без голоса
Работа №2 — Красный аромат твоей плоти
1.JulyLex
2. ffairhair
3. Тео
4. птичка
5. Соджар
6. Танита Бахворт
Работа №3 — Карина, весна и глупые мысли
1. Энни Нилсен
2. Роман Клыч
3. Ива
4. Папкова Мария
5. Шанжан
6. Олень в можжевельнике
7. Moreveter
8. Александр_prof7209_Пертуев
9. marrtin
Работа №4 — Аутодафе с запахом кофе
без голоса
Работа №5 — Армянин Арам, царица Клария и весталка Елена
1. Казус