Андрей ЛакрО /
Блог
Блоги - это мысли вслух. Советы, заметки или рассуждения на самые разные темы. Личные переживания, советы по писательскому ремеслу или просто размышления на злободневные и вечные темы. Если вам есть что сказать - ведите блог.
Отдельно выделим, что блог - это не художественное произведение. Также не стоит копировать чужой материал из интернета. Мы ждем от вас авторские блоги.
Запрещается использовать блоги для откровенной рекламы. Вы можете добавлять ссылки в содержательные материалы с личной историей или опытом. Простые анонсы с URL — будут удаляться.
Ну что, вы уже соскучились по сиреневому олуху Богемию-Опоссуарию? Даже если ваш ответ "нет", вот вам новая порция бредо-комиксов с ним. Для начала - кончало... Концовка челеджа от Хитрый Митрий, три части которого уже были тут опубликованы. Тема 4: "Первый день в Институте БДСМ". Тема 5: "Дружба по контракту". И еще два типичных кошмара Богемия. "Кокон" - о том, что действительность не всегда соответствует нашим ожиданиям.Подробнее
Возвращаю всем желающим их дветыщседьмой с помощью комикса, состряпанного аккурат примерно в те годы. Вот и сказочке конец, а кто слушал - тому сочувствую Искренне лаваш, рисовальщик комиксуидальных опусов Androctonus_616 Подробнее
Осторожно, мат, бред, туши свет, порево, я вас перду-пердил кароч. Итак, я вроде как нашел свой стиль в комиксах. Все просто - это отсутствие стиля как такового. Ну то есть... Ты просто левой пяткой возишь мышью по столу, рисуешь какие-то закоряки - а выходит комикс. Между прочим, весьма жизненный. Так что поздоровайтесь с новым персонажем Он умен, красив и прекрасен во всех своих проявлениях, как и его автор. Правда, я его еще никак не назвал.Подробнее
Арт-блок? Не, не слышал. Найти вдохновение куда проще, чем рабочую атмосферу и обстановку для реализации всех роящихся в сознании идей. Только бывало сядешь с чашечкой кофе за перо клавиатуру, и начинается… Шумят, пищат, трещат, дергают. И ладно бы только снаружи – так и в голове черт знает что. Попробуй, выуди витиеватый оборот из вороха «не забыть купить хлеба домой» и «надо оплатить счета». То ли дело в зарубежных фильмах.Подробнее
Вот так однажды выглянешь в конце октября в окошко – и будто не в Петербурге вовсе… Снежок – пушистый, искристый, лежит, зараза, на асфальте и машинах, переливается в лучах солнца. А солнце на бесстыдно-голубом, едва прикрытом полупрозрачными облачками небе, припекает, слепит ошарашенных прохожих. Снег подтаивает, срывается с крыш хлопьями и капелью – ну точно весна настала. Нет, ну вы слыхали – солнце, в Петербурге?! Еще и осенью, в октябре. Безобразие! Кто допустил!Подробнее








