Данила Катков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечёт установленную законодательством ответственность.

Круговорот жизни в любви!

Автор:
Константин Шагар
Круговорот жизни в любви!
Работа №53
  • 0+

Круговорот жизни в любви!

.

Звёзды светят ночью тёмной, да
Луна и месяц пылают
Ярко ,но не жарко, лишь вода
Журчит, и тени играют!

.

Ведьма зелье варит от любви
Такой, что жарче да солнца;
Дева духа света то зови,-
Огонь прекрасного лица!

.

Лишь зари небес окрас дано
Сменить сливовый на синий,
Да такой, который на пано
Ложись художника,- разный!

.

Зори ясно знак дают двоим
Сердцам прожить, излучая
Счастье, радость,- чисто буть любим,
Люби в ответ, почитая!

.

Утром дивным шаг на встречу ты
Сверши и встреть лучезарный
День, что ангел с неба дал цветы
Ромашки, раз ты разумный!

.

Так вот дни летят с любовью в век
Людской по-кругу из года
В год во благо рода, да пробег
Чертога сокола - кода!

.

Вечер уж настал: ай да закат
Предстал картиной да маслом
Жирных красок брызг, да и забот
Следить за кошкой и домом!

.

Кон любить это божий душе
Завет для тех поколений
Русских, что Род на землю ещё
Послал ратаями,- вечный!

0
12:16
445
15:30 (отредактировано)
+1
Это разве детский конкурс? Ну уж настолько-то коряво просто неприлично писать…
А, понял. Про ратаев.
Вопросов больше нет.
Про ратаев

хтоита/штоита…
16:11
+2
Я не знаю.
Это не надо знать.
Точно? ну ладно…
16:36
+2
Была дуэль. Там было упоминаниев ратаев… братьев по оружию (крестьян)
21:11
+2
Точно, ратаи были
23:48
+2
Это либо перевод гугли, либо братья-славяне участвуют с недостаточным знанием русского языка.
17:12
+3
это стихи ИИ
я его почерк узнаю
19:27
+1
Может быть.
Но ИИ знает грамматику.
И слово «пано» он напишет — «панно». Автоматически.
Кон любить это божий душе

И запятые тоже ИИ может расставлять в нужных местах.
Здесь либо троллинг, либо не знаю что, но с акцентом.
21:15
Ужас какой
21:30
+1
Даже не знаю, это юмор чёрный такой?
02:59
+2
Кажется, я тоже не догоняю авторского гения… бывает
05:38
+4
Помолчим
Комментарий удален
09:47
+1
Очень тяжело читать
23:45
+2
Это либо перевод телефонный с другого языка, либо автор русским языком не владеет
в той мере, которая требуется для занятия литературой у нас в стране.
Прям братьями-сербами повеяло.
Короч.
Я кажется совсем упоротая, но если читать как отдельный стих сначала только нечётные строки, а потом как отдельный стих — только чётные, получается гораздо лучше, чем всё вместе.
Смело. Концептуально.
Я б наверн даже плюс поставила, но всё вместе это каша.
16:38
+1
17:10
+3
Можно ещё попробовать складывать отдельные буквы в слова. Может тоже получиться осмысленнее, чем предложенное)
Смело ставте…
07:57
+1
Кстати, да. Это занятно. ok
Комментарий удален
13:57
+1
Как на санках по ступенькам вниз.
Больно.
17:12 (отредактировано)
+1
Хм...!!!
Меня только что посетила мысль, потрясающая своей новизной.
А вдруг это Вандела (Закладочка) в поэтессы подалась?
Это ж ее стиль почти что.
*ну, колов огребет, как в прозе, а ее банда устроит погромы*
laugh
09:33
+1
Темнота, да. Мороз по коже. Брррр…

Рекомендуем быть вежливыми и конструктивными. Выражая мнение, не переходите на личности. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Загрузка...
Анна Неделина №1

Достойные внимания