Светлана Ледовская №2

Почитай-ка!

Почитай-ка!
Дополнительный материал

Страница создана с целью помочь участникам конкурса привлечь дополнительное внимание к своим работам.

Если вам мало получить отзывы от авторов из соседней группы и вы хотите узнать как можно больше мнений о своей работе - добавляйте в комментариях ссылку на рассказ. Но только анонимно!

Как оставить анонимный комментарий:

  1. Если вы авторизованы - разлогинтесь. Тогда вы сможете оставить гостевой комментарий.
  2. Если вы не авторизованы - просто добавьте Новый комментарий в этой теме.
  3. В поле "Ваше имя" введите любое имя или ник.
  4. В поле "Email" - введите свой емаил. Это поле доступно только админу. Другие пользователи не увидят ваш адрес
  5. В поле ниже добавьте ссылку на вашу работу.
  6. Все гостевые комментарии проходят премодерацию. Так что, в теории, мы сможем исправить на лету, если вы что-то сделаете не так.

Очень важно, чтобы ваш комментарий был анонимным. В противном случае, есть риск раскрыть авторство работы, что может послужить причиной для дисквалификации. Потому еще раз призываем вас быть внимательными.

Важно! Все эти дополнительные комментарии, а также плюсы/минусы никак не повлияют на ход конкурса. Это лишь дополнительная обратная связь для авторов.

Тоже важно! Если вы оставляете ссылку на свою работу в данном разделе, значит вы должны быть готовы, что комментарии от других пользователей могут быть как положительными так и отрицательными. Им может как понравиться ваш рассказ, так и не понравиться. В принципе вы должны быть готовы к этому всегда. Однако, оставляя ссылку, вы рискуете привлечь внимание к работе, которую ранее пользователи не замечали.

Примите во внимание. К сожалению, никто не в силах дать гарантию, что разместив ссылку на свою конкурсную работу здесь, ее сразу начнут читать и комментировать другие пользователи. Все зависит только от их энтузиазма и доброй воли. Возможно кто-то уже отсудил свою группу либо просто имеет свободное время и хочет потратить его с пользой в том числе для вас.

Итоги:
Оценки и результаты будут доступны после завершения конкурса
+5
22:45
1255
10:05 (отредактировано)
+1
О, забавная тема. Текст не мой, и в «рекомендованное» я бы его не поместил из-за жанра, хотя достаточно неплохая по качеству работа. Интересно узнать мнение читателей вот об этом:
litclubbs.ru/writers/7609-po-zakonam-elfiiskogo-vremeni.html
Жанр — трэш. Очень спорно по многим пунктам. Но.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
10:59
Пожалуйста, разместите комментарий анонимно
Комментарий удален
Комментарий удален
07:00
По существу вам жюри в финале напишет) замечательный рассказ.
21:10
Простите, флуда под рассказом много, и отчасти я тому виной, а мнений о самом рассказе нет. Исправился.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...
54 по шкале магометра